Результаты VI GRAND MUSIC ART

result
Участник
Специальность
Номинация
Категория
Программа выступления
Гран-при
Щербаков Евгений Владимирович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Соната для скрипки и фортепиано
Лауреат I степени
Алланиязов Бахадыр Кутлымуратович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Бахадыр Алланиязов “Бердах” симфоническая поэма
Лауреат I степени
Коргуева Эльвира Сергеевна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Коргуева Эльвира – Memento романс для женского голоса и виолончели на стихи Г. Лорки. Исполняют: Екатерина Лахтина и Дмитрий Яковлев.
Лауреат I степени
Старшинов Максим Алексеевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Старшинов Максим – “Хромой танец” для фортепиано
Лауреат I степени
Гончарова Алиса Владимировна
Композиторы
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
1. Гончарова Алиса «Галоп антилоп» 4-х ручный ансамбль для фортепиано
2. Гончарова Алиса «Веселые цыплята»
Лауреат I степени
Волынец Татьяна Сергеевна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Рондо для скрипки и фортепиано
Лауреат I степени
Липский Георгий Владимирович
Композиторы
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
1. Г. Липский ” Ежик”
Лауреат I степени
Лабазников Андрей Игоревич
Композиторы
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Андрей Лабазников “Говорил нерождённый малыш…” (романс на слова С. Кадашникова, вокал Д.Носырева, музыка Андрея Лабазникова)
Лауреат I степени
Якушев Андрей Юрьевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Lorne Balfe главная тема из Видео игры Assasin’s Creed III: Main Theme. Аранжировка для хора и оркестра Андрей Якушев.
Лауреат I степени
Еремеева Виктория
Композиторы
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Еремеева Виктория “Фантазия на темы М.П. Мусоргского”
Лауреат I степени
Diana Aredo
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Антагонизмы для скрипки и фортепиано
Лауреат I степени
Бестигольникова Татьяна Александровна
Композиторы
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Бестигольникова Татьяна Александровна
Сказочка (сита и 5-ти частей)
Лауреат II степени
Костюкова Анастасия Эдуардовна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Костюкова А.Э. Обработка для квартета саксофонов на две еврейские темы (“Chanukoh” и “Eliyahy Hanavi”)
Лауреат II степени
Нургожинова Мадина Канатовна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
муз. С.Абдинуров, сл.Х.А.Яссауи, аранж. М.Нургожинова
Лауреат II степени
Кондакова Дарья Вячеславовна
Композиторы
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. Дарья Кондакова “Мечты”
Лауреат II степени
Гончаров Лев Владимирович
Композиторы
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Гончаров Лев “Путешествие на воздушном шаре”
Лауреат II степени
Савари Андрей Львович
Композиторы
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. Андрей Савари ‘Море’
Лауреат II степени
Полев Леонид Валерьевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Фортепианная фантазия “Весенний бриз”
Лауреат II степени
Николенко Глеб Викторович
Композиторы
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Г.Николенко Лето (из Цикла “Времена года”)
Лауреат II степени
Мануш Милана Анатольевна
Композиторы
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Мануш Милан Анатольевна – “Осень”
Лауреат II степени
Нелюбина Александра Валерьевна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
A. VIVALDI LA STRAVAGANZA, OP 4, CONCERTO №9, RV 284
Лауреат II степени
Ильюшонок Владимир Александрович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
 
Лауреат II степени
Мкртичян Александра Артуровна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Мкртичян Александра – этюд для фортепиано ми минор.
Лауреат II степени
Костюкова Анастасия Эдуардовна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Костюкова А.Э. Сюита в 3х частях на сказы П.П. Бажова (для квартета народных инструментов) композиция
Лауреат II степени
Якушев Андрей Юрьевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Андрей Якушев “Сентиментальный Диптих” (Любовь, Одиночество) для Скрипки и Фортепиано.
Лауреат II степени
Мелихов Павел Анатольевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
П. Мелихов Трио для гобоя, скрипки и фортепиано
в двух частях: I Каприччио, II Ноктюрн
Лауреат II степени
Мухаметрахимова Алина Ринатовна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
А. Мухаметрахимова “Time Shifting” для квартета саксофонов
Лауреат II степени
Воронков Сергей Александрович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. А. Цыганков “Светит месяц”
Лауреат II степени
Селедцова Анна Сергеевна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Селедцова Анна “Вариации для фортепиано на тему из оперы Моцарта “Дон Жуан”
Лауреат II степени
Ткаченко София Викторовна
Композиторы
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
София Ткаченко “Слёзы”
Лауреат II степени
Сапронов Никита Сергеевич
Композиторы
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Никита Сапронов “Кикимора” пьеса для фортепиано и джамбея
Лауреат II степени
Нагорнов Андрей Игоревич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Андрей Нагорнов “Два настроения” для фортепиано.
Лауреат II степени
Агафонов Илья Евгеньевич
Композиторы
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Агафонов Илья. Три прелюдии для гитары соло:
1. Блуждающий ветерок
2. Танец теней
3. Дождь на Оке
Лауреат II степени
Попова Мария Михайловна
Композиторы
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. Попова Мария “Муха-путешественница” на стихи О. Высотской
Лауреат III степени
Харитонов Александр Филиппович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Кодзи Кондо “Братья супер Марио” (Koji Kondo – Super Mario Bros.)
Лауреат III степени
Васильев Алексей Сергеевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Сочинение для органа
Лауреат III степени
Лаптева Екатерина Романовна
Композиторы
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Екатерина Лаптева “В путь”
Лауреат III степени
Вохминцева Анна Игоревна
Композиторы
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. Посвящение неизвестному автору.
Лауреат III степени
Петрова Анна Андреевна
Композиторы
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
1. Анна Петрова “Закат в Новом Орлеане”
Лауреат III степени
Гуськова Алиса Константиновна
Композиторы
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
1. Гуськова Алиса “Самолеты”
Лауреат III степени
Алексеев Роман Сергеевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Шанхайская сюита
Лауреат III степени
Карапетян Сузанна Горовна
Композиторы
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Сузанна Карапетян “Горы Армении”
Лауреат III степени
Семенова Александра Николаевна
Композиторы
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
1.Александра Семенова “Зимняя дорога”
Лауреат III степени
Тадеуш Оксана Анатольевна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Тадеуш Оксана “Юмореска” для домры с фортепиано. Исполняет Ольга Губко (домра). за роялем – Тадеуш Оксана.
Лауреат III степени
Мкртичян Александра Артуровна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Мкртичян Александра – фантазия для виолончели и фортепиано соль минор
Лауреат III степени
Васильев Алексей Сергеевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Васильев Алексей ‘Обработка – Время Соборов Нотр-Дам-де-Пари’
Лауреат III степени
Хорошилова Анастасия Юрьевна
Композиторы
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
“Маленькая фантазия”-название произведения
Лауреат III степени
Хитцов Вадим Александрович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Вадим Хитцов. “На священном Прохоровском поле”
Лауреат III степени
Богданов Роман Николаевич
Композиторы
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
1. Богданов Роман “It`s an Adventure”
Лауреат III степени
Воронков Сергей Александрович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Сергей Воронков “Море”
Лауреат III степени
Иноземцева Анна Владимировна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
А.Иноземцева Зимний романс
Лауреат III степени
Будыка Маргарита Михайловна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Маргарита Будыка “Жираф”
Лауреат III степени
Дзюба Анатолий Сергеевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Соната-фантазия
Лауреат III степени
Микаелян Софья Лерниковна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Микаелян Софья “Отражение в трех зеркалах ” -для флейты,скрипки и фортепиано
Диплом
Мурадян Андраник Арменович
Композиторы
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Мурадян Андраник, аранжировка песни “Jingle bells”
Диплом
Онькова Анна Сергеевна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лев Землинский “Пылесос” и “Часики”(2 мелодии из м/ф “Фиксики”)
Диплом
Генин Вадим Дмитриевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Вадим Генин ‘К ответу!’ на стихи В. Маяковского для голоса и джазового трио
Диплом
Каплунова Алина Александровна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Переложение песни Е. Попляновой “Солдатик оловянный” для детского инструментального ансамбля
Диплом
Брунько Татьяна Анатольевна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Е.Птичкин Эхо любви. Аранжировка Брунько Т.А. Солистка Журавлёва Ю.И.
Диплом
Брунько Татьяна Анатольевна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Песня о Кисловодске, слова Брунько Т.А. Солистка Журавлёва Ю.И.
Диплом
Крестина Екатерина Константиновна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Крестина Екатерина “Молекулярные колебания”
Диплом
Тарасова Яна Владиславовна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Яна Тарасова “Мелодия”
Диплом
Афанасьев Иван Николаевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Иван Афанасьев “Сюита в джазовом стиле” для солирующего инструмента и гитары. В 3-х частях: Свинг, Баллада, Босса-нова.
Диплом
Крашенинников Дмитрий Вадимович / соло
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1.Крашенинников Д.В.

Сюита памяти А.Зимакова 
1 часть – “Московское метро”
2 часть – “День Святого Валентина”
3 часть – “Подшофе”
Диплом
Бещетников Игроь Андреевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Русская народная песня “Я на камушке сижу”
Диплом
Чеховский Олег Станиславович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Олег Чеховский “Фантасмагория”
Диплом
Карманова Ольга Владимировна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Карманова Ольга Музыка для струнного квартета “Omnes et singulos”
Диплом
Филюков Илья Андреевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Luiz Bonfa “Manha de Carnaval”
Диплом
Олег Чеховский
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Джон Филлипс – California Dreaming (переложение)
Диплом
Хильчук Диана Игоревна
Композиторы
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
“Every part of you”, слова/музыка Дианы Хильчук, исполняет Диана Хильчук, аранжировка Стаса Савичева
Диплом
Лю Анастасия Петровна
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лю Анастасия – Прелюдия “Снег в декабре”
Диплом
Бещетников Игорь Андреевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Сюиты “Цирк”: 1. “Цирк”, 2. “Коломбина”
Диплом
Самусенко Алексей Владимирович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Алексей Самусенко. Памяти Времени. Для скрипки и альта.
Диплом
Кузьмин Виталий Сергеевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Виталий Кузьмин “Прелюдия f-moll”
Диплом
Козырева София Владимировна
Композиторы
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
София Козырева пьеса “Солнечный ветер”
Диплом за участие
Смирнов Георгий Георгиевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Смирнов Георгий. Романс на стихи А. Дельвига ” Прекрасный день…”
Диплом за участие
Шоластер Николай Николаевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Н. Шоластер “Утро”
Диплом за участие
Трусов Вадим Евгеньевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Вадим Трусов “Сезон дождей”
Диплом за участие
Муравьёв Михаил Андреевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
М. Муравьёв. В объятиях мрака.
Диплом за участие
Комаров Дмитрий Михайлович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Комаров Дмитрий “Прогулка”
Диплом за участие
Ширшов Александр Владимирович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. А. Ширшов – Танец
Диплом за участие
Муравьёв Михаил Андреевич
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
М.Муравьёв. “22 июня(зарисовка на военную тему)”
Диплом за участие
Гречихин Антон Вячеславович
Композиторы
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
А.Гречихин “Крестьянская свадьба”
Диплом за участие
Дудин Денис Михайлович
Композиторы
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Симфония до минор. 2 часть largo funebre
result
Участник
Специальность
Номинация
Категория
Гран-при
Данилина Вера Игоревна
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Лепешкин Алексей Юрьевич
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Волченко Тимофей Дмитриевич
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Каргина Екатерина Александр-на, Кравченко Екатерина Павлов
Классическая гитара
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Мыслицкий Илья Алексеевич
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Мирзорахматов Игорь Мирзоалиевич
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Козлова Елизавета Александровна
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Трио “Sforzando”: Лепешкин Алексей Юрьевич, Волченко Тимофей Дмитриевич, Раннев Тимофей Алексеевич
Классическая гитара
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Исаков Николай Александрович
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Иванилов Николай Владимирович
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Соколов Глеб Владиславович
Классическая гитара
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
трио гитаристов: Колесников Артем, Антонов Геннадий, Косолапов Ярослав
Классическая гитара
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Бойко Егор Константинович
Классическая гитара
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Дуэт “Шоро”: Рудаков Михаил Андреевич, Красноярский Андрей Леонидович
Классическая гитара
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Квартет “Брависсимо”: Федотова Мария, Козлова Елизавета,Драчев Филипп, Катаева Софья
Классическая гитара
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Федотова Мария Александровна
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Столяр Глеб Викторович
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Куликов Максим Артемович
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Повесма Дарья Михайловна
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Лепешкин Егор Вадимович
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Дуэт: Степаненко Егор Евгеньевич, Дзыгун Радмила Алексеевна
Классическая гитара
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Антонов Геннадий Вадимович
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Степаненко Егор Евгеньевич
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Александр Владимирович Ширшов + Ансамбль гитаристов
Классическая гитара
«Педагог-ученик»
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Ансамбль ‘Tutti’: Махин Владислав, Шилова Арина, Трубицын Иван, Глушко Максим
Классическая гитара
Ансамбли
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Ерастов Глеб Романович
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Дмитриев Борис Игоревич
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Валитов Рустам Галимович
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Успенская Анна Валерьевна
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Драчев Филипп Сергеевич
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Кравцов Илья Сергеевич
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Дуэт “Концертино”: Степаненко Егор Евгеньевич ,Дзыгун Радмила Алексеевна
Классическая гитара
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Арапов Георгий Александрович
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Степанова Елизавета Максимовна
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Климанов Платон Константинович
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Ансамбль гитаристов Удельнинской ДМШ
Классическая гитара
«Педагог-ученик»
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Галиакбаров Айдар Альбертович
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Юрченко Надежда Юрьевна
Классическая гитара
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
Рюмин Юрий Влалдимирович
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Егоров Марк Александрович
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Никулина Антонина Сергеевна
Классическая гитара
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
Басалыгина Елизавета Михайловна
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Румянцев Егор Филиппович
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Селезнева Елизавета Евгеньевна
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Егоркина Александра Андреевна
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Галкин Дмитрий Владимирович
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Руднева Вера Сергеевна
Классическая гитара
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Савчук Андрей Вадимович
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Рузов Михаил
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Белоусов Матвей Борисович
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Пельменев Степан Сергеевич
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Плишкин Матвей Романович
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Павленко Клим Александрович
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Ивлев Андрей Николаевич
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Белоусова Мария Викторовна
Классическая гитара
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
Гриценко Евгения Антоновна
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Гузь Иван Станиславович
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Акниет Жунисхан Амангельдиевна
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Дуэт Балбековых: Балбеков Александр Сергеевич 
Балбеков Дмитрий Сергеевич
Классическая гитара
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Ашастов Алексей Николаевич
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Панакшева София Михайловна
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Хоменко Виктор
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Легков Георгий Юрьевич
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Иванов Михаил Юрьевич
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Кравцова Любовь Сергеевна
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Фатеева Елизавета Андреевна
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Ворожейкин Кирилл Денисович
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Болдырев Василий Григорьевич
Классическая гитара
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Эпп Егор Александрович
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом за участие
Тонких Илья Евгеньевич
Классическая гитара
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом за участие
Чернышова Елена Валерьевна
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом за участие
Стаценко Матвей Александрович
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Эмиль Сайфуллин Ниазович
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Бугров Андрей Валентинович
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом за участие
Недайвода Сергей Петрович
Классическая гитара
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом за участие
Мельников Алексей Владиславович
Классическая гитара
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом за участие
Романюк Петр Петрович
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Руденко Александр Владимирович
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом за участие
Бабенко Александра Сергеевна
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Шиленков Вадим Владиславович
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Ногина Лиза Андреевна
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Гаража Роман Евгеньевич
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Горбунов Кирилл Дмитриевич
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Купцова Мария Сергеевна
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Морозов Даниил Витальевич
Классическая гитара
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Диплом за участие
Рогушкин Артем Михайлович
Классическая гитара
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом за участие
Lauris Bakanauskis
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Забридовский Никита Сергеевич
Классическая гитара
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Шапиро Лев Алексеевич
Классическая гитара
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
result
Участник
Номинация
Категория
Гран-при
Мкртичян Сергей Артурович
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Алешко Арсений Николаевич
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат I степени
Артемова Анисия Станиславна
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат I степени
Ковалёв Арсений Викторович
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат I степени
Березовский Григорий Артемович
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат I степени
Нургаянов Азат Айдарович
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Образцовый ансамбль скрипачей “Виолинки”: 9 участников, иллюстратор
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат I степени
Фортепианное трио : Калимуллина Люция Гайлямовна, Таймасова Зарема Наилевна, Шпади Александр Андреевич
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Блинкова Екатерина Васильевна
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат I степени
Носкова Мария Сергеевна
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Султаншина Нурия, Никулина Юлия, Ильина Юлия, Ирина Щукина
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Емельянова Анастасия Дмитриевна
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Николенко Глеб Викторович
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат I степени
Камерный оркестр ДМШ№2 г.Владивосток
Оркестр
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Карчагин Ростислав Валерьевич
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Бурцева Софья Ивановна
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Ансамбль скрипачей “Улыбка”: Гусейнова Э.Антипова С.Плотникова П.Максимова А.ЛапинаУ.ГолубенковаБ.ХолминоваУ.Подойникова К.
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Образцовый инструментальный ансамбль «Мюзет»
Оркестр
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Сыздыкова Асемгуль Кайратовна
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Жуков Владислав Игоревич
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Дуэт ‘Элегия’: Лобанок Анастасия Александровна, Куликова Татьяна Юрьевна
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Емельянова Анастасия Дмитриевна
«Педагог-ученик»
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Обухова Екатерина Валерьевна
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
 
Евдокимова Юлия Сергеевна
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Русакова Варвара Александровна
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Гуща Екатерина Павловна
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Либина Мария Александровна
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Кострица Мария Михайловна
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Баркова Юлия Александровна
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Стерликова Диана Дмитриевна
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Арт-Трио, преподаватели ДМШ №22 Петергоф, Санкт-Петербург: Новикова Тамара(фортепиано), Васильева Наталья (скрипка),Сатушев Дмитрий(виолончель)
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Бондарева Марина Сергеевна
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Дробот Дарья Олеговна
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Браславская Маргарита Александровна
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Щекочихина Елена Алексеевна
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Сазонова Елизавета Сергеевна
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Дукардт Анастасия Витальевна
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Ончукова Дарья Дмитриевна
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Кузьмина Ирина Михайловна
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Ногай Андрей Сергеевич
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Хоруженко Полина Ярославовна
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Диплом
Чабан Богдана Алексеевна
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Толкач Леонид Михайлович
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Куликова Татьяна Юрьевна
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Вернер Ульрике Валериевна
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Ансамбль скрипачей “Мариэль”, ДМШ №22 Петергоф,С-Петербург: Шпорт Марина (14лет), Тагинцева Лилия (12лет), Сламова Эльмира (12лет)
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Дуров Дамир Андреевич
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Кузнецов Егор Евгеньевич
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Зайцев Кирилл Станиславович
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Костин Владислав Андреевич
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
result
Участник
Специальность
Номинация
Категория
Гран-при
Чан Зиеу Линь
Фортепиано
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат I степени
Фортепианный дуэт Devils fingers: Власова Елена Александровна, Расина Анна Артуровна
Фортепиано
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Паршина Варвара Дмитриевна
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат I степени
Осипова Елена Тиграновна
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Трио: Пьянкова Наталья Алексеевна, Гузов Всеволод Дмитриевич, Месян Эрика Кареновна
Фортепиано
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Обухов Матвей Валерьевич
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат I степени
Селиваненко Вера Игоревна
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат I степени
Лаптева Валентина Евгеньевна
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Гринишина Мария Викторовна
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Рудь Екатерина Николаевна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат I степени
Тимофеева Дарья Андреевна
Фортепиано
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Ивченко Ирина Владимировна (фортепиано): Джевело Светлана Евгеньевна (флейта)
Фортепиано
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Чернавцев Андрей Юрьевич
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Треймо-Сухомлинов Александр Сергеевич
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Гелихова Лидия Викторовна
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Михеева Екатерина Константиновна
Фортепиано
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Эминова Светлана Владимировна
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Хаванова Александра Антоновна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Михайлуц Екатерина Владимировна
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Гладкова Елена Витальевна
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Зозуля Марина Викторовна МБУДО ДШИ №3: Макарченко София Владиславовна, Тюленева Анастасия Евгеньевна
Фортепиано
Ансамбли
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Максимов Александр Владимирович
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Касяник Александр Владимирович
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Панова Анжелика Владимировна
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Новикова Мария Евгеньевна, Трубина Мария Александровна: Новикова Мария Евгеньевна, Трубина Мария Александровна
Фортепиано
Ансамбли
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Касяник Михаил Владимирович
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Дуэт: Кузнецова Елизавета Алексеевна, Васильева Анна Сергеевна
Фортепиано
Ансамбли
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Макогонова Маргарита Валерьевна; Кузин-Алексинский Николай Александрович.
Фортепиано
Ансамбли
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Хаванова Александра Антоновна
Фортепиано
«Педагог-ученик»
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
фортепианный ансамбль “ГАРМОНИЯ”: Коваленко Светлана Викторовна, Верцанова Инна Ивановна
Фортепиано
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Иванчихина Людмила Витальевна
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Касяник Павел Владимирович
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Мазурук Ева Владимировеа,Шустова Виктория Александровна: Мазурук Ева ,Шустова Виктория
Фортепиано
Ансамбли
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Копенкин Иван Николаевич
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Викторова Екатерина Кирилловна
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Котковец Алина Андреевна
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Шушарин Денис Павлович
Фортепиано
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
Бруховский-Васильев Кирилл Вадимович
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Куприянова Маргарита Олеговна
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Штырева Дарья Семеновна
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Петрова София Олеговна, Архипова Светлана Валерьевна
Фортепиано
«Педагог-ученик»
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Савельев Семен Юрьевич
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Полякова Дарья Николаевна; Кольцова Софья Сергеевна: Полякова Дарья Николаевна; Кольцова Софья Сергеевна
Фортепиано
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Панькевич Ирина Генриховна
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Трегубова Галина – Черных Екатерина
Фортепиано
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Экстра-трио-плюс Оксана Груенко Елена Руденко Анна Янушева
Фортепиано
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Казаков Иван Иванович
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Микаелян Софья Лерниковна
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Векленко Элла Сергеевна
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
 
Васенда Владислав Анатольевич
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Абдулаева Руслана Евгеньевна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Дубровина Варвара Игоревна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Омелянская Олеся Юрьевна, Пестрецов Артём Вячеславович: Омелянская Олеся Юрьевна (11 лет), Пестрецов Артём Вячеславович (13 лет)
Фортепиано
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Сорокина Александра Вячеславовна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Плотникова Ирина Анатольевна
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Гущин Марк Олегович
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Piano duet. Sarah Jasmine Said and Mikayla Rahman Said: Sarah Jasmine Said 
Mikayla Rahman Said
Фортепиано
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Новикова Мария Евгеньевна
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
ансамбль”Квартоль ” : Нобенен Виктория , Белов Владимир,Шляхова Елизавета ,Размыслова Кристина
Фортепиано
Ансамбли
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Брунько Татьяна Анатольевна
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Левина Ольга Николаевна
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Полунов Герман Кириллович
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Шеститко Ксения Александровна
Фортепиано
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Белинская Вероника Ивановна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Османова Карина Хосров кызы, Кривоногов Дмитрий Михайлович
Фортепиано
Ансамбли
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Корнилович Александра Евгеньевна
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Сафронова Анна Павловна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Мещерякова Софья Денисовна, Гаас Виктория Эмильевна: Мещерякова Софья Денисовна, Гаас Виктория Эмильевна
Фортепиано
Ансамбли
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Филина Анна Сергеевна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Викторова Ангелина Владимировна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Путинцева Кристина Александровна
Фортепиано
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Фейзуллаева Джамиля Чингиз
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Латкина Вероника Александровна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Фильченкова Татьяна Александровна
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Масленникова Диана Евгеньевна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Мещерякова Софья Денисовна
Фортепиано
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Симонов Дмитрий Алекссевич
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Челпанова Милана Дмитриевна /Ансамбль ” Мелосфера”: Чехонин Дмитрий Станиславович
Фортепиано
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Черникова Марина Леонидовна,Губанова Лариса Михайловна
Фортепиано
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом за участие
Набережных Александра Андреевна
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Глазков Артем Сергеевич
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Манукян Инна Арсеновна
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Талдонова Анна Владимировна
Фортепиано
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом за участие
Ершова Милослава Сергеевна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Коркунова Арина Романовна
Фортепиано
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Алексеенков Илья Алексеевич
Фортепиано
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Пестрикова Анжелика Артемовна
Фортепиано
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
 
result
Участник
Специальность
Номинация
Категория
Лауреат I степени
Оркестр русских народных инструментов ЦИОДС
Народные инструменты
Оркестр
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат I степени
Касяник Михаил Владимирович
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Наместникова Анна Игоревна
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат I степени
Душкин Глеб Денисович
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат I степени
Vladyslav Zhovklyi & Rafał Pałacki: Vladyslav Zhovklyi, Rafał Pałacki
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Кириллова Софья Александровна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат I степени
Смирнова Алина Владиславовна
Народные инструменты
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат I степени
Дуэт: Сивохина Александра Дмитриевна, Дойникова Марина Вячеславовна
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Махметов Арсен Сураганович
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Нечипорук Алёна
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат I степени
Виссарионов Данил Олегович
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат I степени
Сивохина Александра Дмитриевна
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Vladyslav Zhovklyi & Anton Stetsiuk: Vladyslav Zhovklyi, Anton Stetsiuk
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Гавриил Викторович Николаев
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Курлович Никита Олегович
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат I степени
Ванина Мария Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат I степени
Квартет баянистов : Рахимов Александр,Коновалов Кирилл, Лаврова Мария,Галицкий Артемий
Народные инструменты
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Калинина Полина Владиславовна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат I степени
Ансамбль “Узорье”: Карпова София Павловна
Мельникова Анна Ивановна
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Жесткова Мария Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Абросимова Елена Владимировна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Ансамбль “Карусель”: 1. Пикулин Сергей 
2. Еремеев Владимир 
3. Кинзябулатов Ильгам 
4. Пикулина Светлана
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
 
Кириллова Софья Александровна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат I степени
Кинзябулатов Ильгам Чулпанович-балалайка контрабас
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Лапухин Николай Николаевич
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат I степени
Vladyslav Zhovklyi
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Квартет домристов ЦИОДС: Ирина Слипакова, Ксения Павленко, Любовь Шелест, Анастасия Долгих, Ольга Трифонова
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Оркестр белорусских народных инструментов
Народные инструменты
Оркестр
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат I степени
Образцовый ансамбль народных инструментов “Калинка”
Народные инструменты
Оркестр
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Оркестр русских народных инструментов ОЦЭВ “Северный сказ”
Народные инструменты
Оркестр
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Ермолаев Егор Владимирович
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Самарин Рауль Вячеславович
Народные инструменты
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат I степени
Комарова Елизавета Станиславовна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Дуэт учитель-ученик: Календин Виктор и Лосьмаков Михаил
Народные инструменты
«Педагог-ученик»
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Медведева Татьяна Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Дуэт “Мозаика”: Нечипорук Алёна, Горячев Илья
Народные инструменты
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Синьковская Вероника Александровна
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Авдеева Александра Евгеньевна
Народные инструменты
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат II степени
Баринова Анастасия Юрьевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Карпова София Павловна
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Новикова Алена Дмитриевна
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Марков Максим Сергеевич
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Балакин Игорь Вячеславович
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Легких Варвара Евгеньевна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Князева София
Народные инструменты
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат II степени
Смешанный дуэт:Пикулин Сергей(баян)-Атеполихина Дарья(ф-но: 1. Пикулин Сергей (баян)
2. Атеполихина Дарья (ф-но)
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Карчевская Ангелина Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Петухов Илья Юрьевич
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Гукин Дмитрий Александрович (ребёнок – инвалид по зрению)
Народные инструменты
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат II степени
Досмамбетов Акниет Актлекович, Егизбаев Азамат Аскарович
Народные инструменты
«Педагог-ученик»
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Ансамбль Резонанс-трио: Смирнова Наталья Андреевна, Косов Марк Александрович, Калинин Александр Вячеславович
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Снежин Герман Константинович
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
 
Микаелян Софья Лерниковна / Ансамбль “MEGEDAS”
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Ансамбль “Экспромт”: Ложкина Алина, Ящишина Анастасия, Панова София, Шляков Павел, Ворожцов Валерий
Народные инструменты
Ансамбли
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Образцовый оркестр народных инструментов “Русский сувенир”
Народные инструменты
Оркестр
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат II степени
Ансамбль “Стародуб”: Матюхина Н. Левошина Е. Агеев Г. Кронштатов В. Поярков В. Никулин С. Агеева Т. Ахтямова Э. Петров
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Перец Ольга Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Касяник Павел Владимирович
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Сабиров Максим Александрович
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Кислухина Мария Андреевна
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Ануфриев Артём Александрович
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Андреева Полина Андреевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Канзафаров Далер Филюзович , Хафизова Диля Карамовна
Народные инструменты
«Педагог-ученик»
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Бондарева Софья Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Казимирчик Анна Александровна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Мясоедова Ирина Алексеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Ансамбль “Гармония”
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Платова Екатерина Алексеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Усалова Мирослава Валерьевна
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Рощина Полина Владимировна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Кравец Алексей Александрович
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Сподарева Марина Владимировна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
квартет “Потешки”: Шевяков Дмитрий, Фокин Алексей, Михейкин Илья, Резин Алексей
Народные инструменты
Ансамбли
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат III степени
Семёнова Ирина Викторовна
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Ансабль народных инструментов “Акварель”
Народные инструменты
Оркестр
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат III степени
Лосьмаков Михаил Олегович
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Натарова Елена Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
Чипенко Дарья Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Бондарева Анастасия Валерьевна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
ансамбль Экспромт: Неверов Александр, Пазий Гордей, Ермоленко Егор
Народные инструменты
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Гайчуков Егор Олегович
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Астанина Мария Никитична
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Моложевская Ева Денисовна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Бондаренко Анна-Мария Константиновна
Народные инструменты
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат III степени
Ансамбль домристов “Триумф”
Народные инструменты
«Педагог-ученик»
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Шуктомова Полина Александровна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Денисова София Дмитриевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
ДУЭТ: Пунанов Егор Андреевич и Батманов Илья Васильевич
Народные инструменты
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
“Спасские затейники”: Ковыркин Александр Сергеевич
Дегтярев Павел Андреевич
Народные инструменты
Ансамбли
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Жилюк Татьяна Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
Владимирская Александра Игоревна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Антипенкова Виктория Андреевна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Криушова Арина Олеговна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Воронина Анастасия Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
Кузнецова Юлия Михайловна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Образцовый ансамбль домристов “Родные просторы”
Народные инструменты
«Педагог-ученик»
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Алейникова Мария Алексеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Ансамбль русских народных инструментов “Околица”
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Быкова Лейла Сабировна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Дегтярев Павел Андреевич
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Яников Илья Леонидович
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Цимерман Илья Семенович
Народные инструменты
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат III степени
Турченюк Михаил Алексеевич
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
“Respiro”: Лысенко Оксана Юрьевна,Крамаренко Екатерина Хакимовна,Толкун Светлана Викторовна.
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
квартет домристов: Попова Полина, Страшкина Арина, Жирова Елизавета, Тимофеева Анна,
Народные инструменты
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Инструментальный ансамбль: Санжаревская Анастасия (домра), Салтыкова Софья (фортепиано)
Народные инструменты
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Почобут Валерия Валентиновна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
Бабина Татьяна Сергеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
Ткачёва Наталия Михайловна/Русский народный оркестр
Народные инструменты
Оркестр
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Лукутцов Владимир Евгеньевич
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Гущина Валентина
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Давыдовская Габриэлла Игоревна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Косенков Тимофей Денисович
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Шигаева Дарья Павловна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Ларин Арсений Михайлович
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Житников Станислав Артёмович
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Репченко Алиса Алексеевна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Шелегова Ксения Александровна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Булавцов Егор Сергеевич
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Имамутдинова Карина Анваровна
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Тутова Елизавета Валерьевна
Народные инструменты
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат III степени
Сеногноева Мария Валерьевна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Тимофеева Евгения Олеговна
Народные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Стерлягов Виктор Алексеевич
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Овчинников Ростислав Юрьевич
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Ворона Валерия Александровна
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Чепухова Ольга Георгиевна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Слесаренко Арина Дмитриевна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Давыдов Егор Николаевич
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Талеев Ярослав Семёнович
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Пучкова Ольга Евгеньевна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
ансамбль “Веселые ребята”: Р. Овчинников, А. Фомин, А. Ларин, Е. Гладков, Н. Казубович, И. Пищик, А. Бридня
Народные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Колодий Лев Евгеньевич
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Шелегова Ксения Александровна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом
Корень Максим Андреевич
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Титов Михаил Вячеславович
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Ковыркин Александр Сергеевич
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом за участие
Гумеров Тимур Камилевич
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Михальчук Ярослав Андреевич
Народные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом за участие
Диденко Алиса Валерьевна
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом
Корень Дмитрий Андреевич
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Афанасьев Анатолий Сергеевич
Народные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом за участие
Гордиенко Семен Елисеевич
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Мильковское трио баянистов
Народные инструменты
Ансамбли
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Заводский Никита Витальевич
Народные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Диплом за участие
Рылова Дарья Александровна
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Диплом за участие
Комарницкий Яр Артемович
Народные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
result
Участник
Специальность
Номинация
Категория
Программа выступления
Лауреат I степени
Андресюк Андрей Дмитриевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Джованни Баттиста Перголези «sinfonia»
2. Ги-Ропар пьеса
Лауреат I степени
Пинчук Дмитрий Владимирович
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
1.Ж .Демерссман «Фантазия»
2. Е. Бозза «Ария»
3. Н.Паганини «Вечное движение»
Лауреат I степени
Савченко Владимир Александрович
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
1. Ария Ленского, из оперы “Евгений Онегин”
Лауреат I степени
Хмельников Андрей Дмитриевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
П. Бонно “Сюита для саксофона альта и фортепиано” (I,II,IV части)
Ryo Noda (Рио Нода) “Импровизация № 1”
Лауреат I степени
А6самбль ударных инструментов Дмитрия Твердохлебова
Духовые и ударные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1.Э.Копецки “Фьюжн маллетс”
2.М.Питерс “Пьеса для ударных”
Лауреат II степени
Захарова Светлана
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
1. Дварионас Элегия
2.Нурымов Сонатина
Лауреат II степени
Мякушко Алексей Александрович
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Otto M. Schwarz – Saxpack
Лауреат II степени
Синявский Антон Николаевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
1. Гассе Бурре и Менуэт 2. Р.Паке концерт для тромбона с оркестром 1 часть 3. А.Вивальди Аллегро
Лауреат II степени
Фан-клуб Эммануэля Паю: Царик Юлия Олеговна, Ожеховская Яна Юрьевна
Духовые и ударные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Франц Доплер “Andante e Rondo” для двух флейт и фортепиано
Лауреат II степени
Трио: Константин Серков, Номин Гомбожав, София Афанасьева
Духовые и ударные инструменты
«Педагог-ученик»
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Ф.Крамарж – Romanza для двух гобоев и английского рожка (II часть Трио F-Dur)
2. Л.ван Бетховен – Presto для двух гобоев и английского рожка (IV часть Трио op.87 C-Dur)
Лауреат II степени
Попова Дарья Андреевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
1. Ж.Б.Лойе Соната G-dur I ч.
2. Н. Раков Соната II ч.
Лауреат II степени
Власова Владмира Андреевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
П. Морлаччи “Швейцарская пастораль”
Лауреат II степени
Абакарова Анна Мария
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
1. С. Шаминад “Детская пастораль”
2. А. Даргомыжский (каденция С. Певзнера) “Душечка – Девица”
Лауреат II степени
Баженова Ольга Владимировна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
1. Ф. Допплер “Венгерская фантазия”
Лауреат II степени
Санин Максим Сергеевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
П. И. Чайковский Вальс – скерцо
M. Cals Quatre Inventions pour percussion. III.Caisse claire et batterie
Лауреат I степени
Логинова Елизавета Романовна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. А. Алябьев – “Соловей”, переложение А. Яширо
2. Дж.Б. Перголези – Концерт соль мажор, 2,3 части.
3. Ф. Госсек – “Тамбурин”
Лауреат II степени
Буров Александр Петрович
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
1. Ксилофон: Г.Ф.Телеман Сонатина N6 фа мажор для скрипки и клавесина, I часть. 

2. Малый барабан: Добри Палиев Этюд №1 («Пробуждение»).
Лауреат II степени
Войнова Лилия Вадимовна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. Й. Андерсен «Легенда» 
2. В. Попп «Испанский Танец №2»
Лауреат II степени
Тимошина Ольга Сергеевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. П.И.Чайковский- Ария Ленского из оперы “Евгений Онегин”
2. Ю.Корнаков -Рапсодия на темы Н.А.Римского-Корсокова
Лауреат II степени
Бабаева Каролина Евгеньевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
1. Г.Ф. Телеман-Менует;2.Kohler-Danse des Pierrots
Лауреат II степени
Скрябина Вероника Александровна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
С.Рахманинов «Итальянская полька» 
Ю.Должиков «Элегия».
Лауреат II степени
Прудникова Александра Викторовна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1.M.Glentworth “Blues for Gilbert”
2.А.Пушкарев “Little jazz waltz”
Лауреат II степени
Следникова Ольга Сергеевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Дж.Бриччальди “Фантазия на темы оперы Дж.Верди “Травиата”
Лауреат II степени
Костин Александр Сергеевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1 Arthur Honegger INTRADA`
2 Жан-Батист Арбан Carnevale di Venezia
Лауреат III степени
Трухина Надежда Александровна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. Ф. Крамарж Концерт для кларнета с оркестром. 2 и 3 часть. 
2. Ф. Шопен Вальс №2.
Лауреат III степени
Бисюков Макар Дмитриевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. Бисюков Макар Дмитриевич, В. Ребиков “Мазурка”.
2. Бисюков Макар Дмитриевич, С. Майкапар “Вальс”.
Лауреат III степени
Улитина Алиса Максимовна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
1.Н.Бакланова “Хоровод”
2.К.Глюк “Танец”
Лауреат III степени
Исаева Дарья Витальевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. Ж.Металлиди “Романтический вальс”
2. Ф.Госсек “Тамбурин”
Лауреат III степени
Квартет флейт “Абсолют”: Баженова Ольга Владимировна, Лысенко Анна Дмитриевна, Лактюшина Анастасия Евгеньевна, Огнев Семён
Духовые и ударные инструменты
Ансамбли
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
1. Ф. Кулау “Квартет для четырёх флейт ми минор, I часть”
2. Jean-Pierre Pommier “Bagatelle”
Лауреат III степени
Луговых Екатерина Александровна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Дариус Мийо Сюита Скарамуш 3 часть Бразильера
2. Клод Франсуа “Май вей”
2.
Лауреат III степени
Ансамбль солистов Камчатского камерного оркестра: Садчиков Дмитрий Олегович
Шарафутдинова Эльза Радиковна
Орлова Юлия Сергеевна
Духовые и ударные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Ф. Допплер – «Анданте и Рондо»
Лауреат II степени
Съянов Владимир Владимирович
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Ю. Должиков.
Романс «Ностальгия»
из «Русской сюиты» –
2 м 30 с.
П. Чайковский.
Времена года. Апрель
Лауреат III степени
Ганеева Аделя Маратовна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
1. Татарская народная песня”Сарман” в обр.Р.Абязова
2.Э.Кук “Боливар”

Лауреат II степени
Голубков Максим Аркадьевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Г.Ф.Гендель «Тема с вариациями « 
П.И.Чайковский «старинная французская песенка»
Лауреат II степени
Фелюст Анастасия Сергеевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1 Р.Дриго. Серенада из спектакля “Миллион арлекинов”
2 А.Вивальди. Концерт ре мажор (“Щегленок”) для флейты с оркестром. 1 часть
Лауреат III степени
Лактюшина Анастасия
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
1. А. Вивальди Концерт c moll I ч.
2.С. Рахманинов Вокализ
Лауреат III степени
Сюнь Цзыюй (Xun ZIYU)
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. Александр Гречанинов Прелюдия
2. Роберт Мушинский Соната
Лауреат III степени
Кузив София Андреевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Астор Пяццолла «Забвение» из кинофильма «Генрих IV»
Лауреат III степени
Кияшкин Степан Александрович
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Evanescence Bring me to Life Drum Cover
Лауреат III степени
Силаева Евгения
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
1.Бах-Марчелло Концерт II ч.
2.Колен Конкурсное соло №1 II ч.
Лауреат III степени
Варагян Михаил Эдуардович
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
1. Н. Римский-Корсаков Концерт для кларнета с оркестром 1я часть
2. В. Монти Чардаш
Лауреат III степени
Бергвалл Веда
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Кристоф Зграйя “этюд фламенко №1”
Франсис Пуленк. Соната для флейты и фортепиано, 2 и 3 ч.
Лауреат III степени
Коломникова Елизавета Дмитриевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Г.Ф. Гендель Тема с вариациями
Р. Кросс Коломбина
Лауреат III степени
Фатыхов Эмиль Радиевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
1. Х.В. Глюк “Мелодия” из оперы “Орфей”
2. Г.Ф. Гендель “Тема с вариациями”
Диплом
Митрофанова Светлана Аркадьевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Г. Гендель “Соната ” 2″ 1 и 2 части
Ж. Металлиди “Баллада”
Диплом
Иржембицкая Анастасия Сергеевна Лаврушина Юлия Юрьевна
Духовые и ударные инструменты
Ансамбли
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. В.А.Моцарт Дуэт для двух флейт N1 (G-dur), K. 156 I.Allegro maestoso II.Rondo
Диплом
Полякова Дарья Андреевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1.К.В.Глюк Хорал
2.С.Майкопар Юмореска
Диплом
Путинцев Иван Евгеньевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. К.М. Фон Вебер ‘Романс’
2. А.Вивальди ‘Аллегро’
Диплом
Маркеев Никита Сергеевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. Zequinha de Abreu “Tico-Tico” 
2. Игорь Корнелюк “Город, которого нет”
3. Harry Warren “Chattanooga Choo Choo”
Лауреат III степени
Непейн Алена Николаевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Жан Батист Лойе. Соната для гобоя и баса континуо С-dur, III-IV части
Диплом
Борзенков Кирилл Андреевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
И.С.Бах “Ария из Магнификата”2, 5 части
Диплом
Рычагов Егор Алексеевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
1. Eskimo Callboy feat. Sido – Best Day 
2. Thy Art Is Murder – Reign Of Darkness
Диплом
Завьялов Игорь Владимирович
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
1. В.А. Моцарт Концерт Ля мажор для кларнета с оркестром KV 622, 1 часть
2. Б. Ковач ” Sholem Alekhem rov Feidman”
Диплом
Елизаров Иван Дмитриевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
1. А. Мсаругва “Skokian”
2. “Лебедь” из сюиты “Карнавал животных”
Диплом за участие
Чешев Денис Сергеевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
А. Вивальди Аллегро
Б. Марчелло Соната, I и II части
Диплом
Гуляев Иван Юрьевич
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
1. С.Майкопар Вальс К.Барратт Холопеньо
Диплом за участие
Кузив Мария Андреевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
1. М. Глинка “Ах ты, ночь ли, ноченька!”
2. В. Шаинский “Голубой вагон”
Диплом за участие
Тимошенко Глеб Романович
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
С.Рахманинов Вокализ
П.И.Чайковский Русский танец
Диплом за участие
Бородина Мария Дмитриевна
Духовые и ударные инструменты
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
П.Чайковский Полька
К.Барратт Холопеньо
result
Участник
Специальность
Статья
Номинация
Категория
Лауреат I степени
Серебрянская Виктория Александровна
Музыковедение
МАСЛЕНИЧНЫЕ ТРАДИЦИИ В РУССКОМ ИСКУССТВЕ РУБЕЖА XIX-XX ВВ.
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Манько Алёна Юрьевна
Музыковедение
Сравнительный анализ исполнительских интерпретации прелюдии ор.32 №12 gis-moll С.В.Рахманинова
Солисты
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Клименко Елена Васильевна
Музыковедение
 
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Роменская Людмила Анатольевна, Кинаш Лариса Александровна
Музыковедение
МУЗЫКА В ЗЕРКАЛЕ ДУХОВНОЙ КУЛЬТУРЫ: 
ПРЕДМЕТНЫЙ КОНТЕКСТ
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Попова Алина Анатольевна, Шитова Вероника Владимировна
Музыковедение
К вопросу жанровой интерпретации театральной музыки
«Сир Галевин» Сергея Зятькова
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Шейбак Виктор Викторович
Музыковедение
 
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Бабкин Дмитрий Сергеевич
Музыковедение
КОНЦЕРТЫ ХОАКИНА РОДРИГО ДЛЯ ГИТАРЫ С ОРКЕСТРОМ В КОНТЕКСТЕ ИДЕЙ ЭПОХИ
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Шевченко Татьяна Васильевна
Музыковедение
Статья “О возможностях взаимодействия естественных и гуманитарных наук”
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом за участие
Будкина Ирина Викторовна
Музыковедение
Онлайн обучение как альтернативная форма работы в курсе музыкально-теоретических дисциплин ДМШ
Солисты
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом за участие
Булах Галина Викторовна
Музыковедение
Лекция Концерт “Музыка Победы”
Солисты
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
 
Степанов Егор Иванович
Музыковедение
 
Солисты
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
result
Участник
Специальность
Номинация
vocal-type
Категория
Гран-при
Эстрадный хор “mp3” ДШИ им. Я. Флиера г.Орехово-Зуево
Вокал
Хор
Эстрадный
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат I степени
Гранат Уриэль Александрович
Вокал
Солисты
Академический
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Проняева Юлия Игоревна
Вокал
Солисты
Академический
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Галстян Ани Гагиковна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат I степени
Michaella Iacovou
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат I степени
Шпилейко Елизавета Ильинична
Вокал
Солисты
Академический
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Клименко Олеся Евгеньевна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат I степени
Почкалова Юлия Игоревна
Вокал
Солисты
Академический
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Авакян Мария Арменовна
Вокал
Солисты
Академический
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат I степени
Белых Екатерина Вячеславовна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат I степени
Рожкова Дарья Владиславовна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Смутыло Елизавета Тимуровна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Зибрицкая Лина Сергеевна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Сметанина Наталья Андреевна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Торчило Диана Михайловна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Долгоненкова Маргарита Анатольевна
Вокал
Солисты
Академический
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Съянов Владимир Владимирович
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат II степени
Антонова Анастасия Сергеевна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат II степени
Сивошенко Юлия Владимировна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Кустова Ольга Викторовна
Вокал
Солисты
Народный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат II степени
Мигулина Виолетта Александровна
Вокал
Солисты
Народный
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат II степени
Рыбакова Василиса Сергеевна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат II степени
Татьяна Соколова
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Примак Денис Павлович
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат II степени
Ракушина Елизавета Антоновна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Кислицин Петр Евгеньевич
Вокал
Солисты
Академический
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Андреева Алина Игоревна
Вокал
Солисты
Народный
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Коровашкова Дарьяна Игоревна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Киреева Яна Игоревна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Петрушева Ксения Владимировна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Белороссова София Михайловна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Котенко Мария Витальевна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Мезенцева Анастасия Валерьевна
Вокал
Солисты
Академический
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Птицына Полина Денисовна
Вокал
Солисты
Академический
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Бурмистрова Ксения Евгеньевна
Вокал
Солисты
Академический
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
Чернышева Варвара Руслановна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Лауреат III степени
София Плиско Раймондовна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Лауреат III степени
Тагирова Ларита Сергеевна
Вокал
Солисты
Академический
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Лауреат III степени
Балдинова Дарья Дмитриевна
Вокал
Солисты
Академический
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Забетчук Никита Владимирович
Вокал
Солисты
Академический
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Асина Людмила Романовна (Lusia – сценическое имя)
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Кулова Алла Муратовна
Вокал
Солисты
Народный
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Диплом
Хор МБУ ДО ДМШ№2 им.М.П.Мусоргского, город Псков
Вокал
Хор
Академический
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Хачковский Андрей Юрьевич
Вокал
Солисты
Народный
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Лауреат III степени
ОСК вокальный ансамбль “Весёлая компания”
Вокал
Ансамбли
Академический
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Лауреат III степени
Новикова Мария Евгеньевна
Вокал
Солисты
Академический
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Лауреат III степени
Новикова Мария Евгеньевна
Вокал
Солисты
Академический
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Севастьянов Андрей Николаевич
Вокал
Солисты
Академический
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Ярославская Марина Александровна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа E – учащиеся музыкальных училищ и колледжей
Диплом
Пластинина Елизавета Евгеньевна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом
Вострикова Мария Александровна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом
Богославская Анна Денисовна
Вокал
Солисты
Академический
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом за участие
Герасимова Полина
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом за участие
Щербакова Марина Анатольевна
Вокал
Солисты
Академический
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов
Диплом за участие
Петерс Эвелина Антоновна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Диплом за участие
Царёва Ееатерина Денисовна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
 
Краева Наталья Алексеевна
Вокал
Солисты
Эстрадный
Группа F – учащиеся и выпускники ВУЗов